Menu

пятница, 29 ноября 2013 г.

Готовлю подарки - часть вторая

Чтоб перед праздниками было поменьше суеты, в этом году заранее озаботилась приготовление подарков.
Для воспитателей в саду и для учителей в школе решила сделать открытки со свечами. Всего-то надо 11 открыток. Почему так много, потому что воспитателей поздравляю не только в группе куда сейчас ходит сын, но и в группах, куда ходили мои дочки. Просто, это очень хорошие люди, я им очень благодарна и всегда с удовольствие и от всей души поздравляю их с праздниками.
Сейчас уже готово 8 открыток. Вот они выстроились в ряд


Свечи подбирала, чтобы к открыткам подходили. Они еще и ароматические. Некоторые с запахом хвои, некоторые с запахом корицы, а еще один запах мне напоминает запах мороза.
Дальше просто покажу некоторые открыточки поближе. Все они достаточно незамысловатые, но сделаны от всей души. Надеюсь, с моими сердечными пожеланиями, они понравятся одариваемым.

Две открытки розовые с хвойными свечами



Две с запахом корицы


Птичка залита глосси, чем мне очень нравиться


Одна голубая с контрастными красными свечами

Для этих открыток использовала бумагу DP Craft Paperology "Chistmas Bliss". Готовые мотивы на углах листов ускорили работу и подсказали дизайн открыток.

И одна открытка совсем в другом стиле с теснением и штампами и запахом мороза.Будет еще одна в таким же стиле.


Интересно, а какая открытка понравилась вам больше всего? Напишите, будет приятно узнать.

3 комментария:

  1. Оль, безумно красиво! Я очень далека от скрапа пока, не пересеклись наши пути еще, но это безумно красиво и практично! Мне очень нравится идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо. Я тоже очень долго держалась в стороне от скрапа, но год назад не удержалась и завела себе очередное увлечение.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия Кузьменко9 декабря 2013 г. в 22:05

    Какие изящные подарки! Идея замечательная, исполнение безупречное. Все открыточки-красавицы, но больше всех понравилась голубая с красными свечами))

    ОтветитьУдалить